Наши специалисты

Татьяна Вадимовна Крюкова
Татьяна Вадимовна Крюкова
Генеральный директор центра, врач-терапевт, врач-организатор здравоохранения и общественного здоровья, врач-профпатолог, кандидат медицинских наук
Выберите направление:

Руководство

Крюкова Татьяна Вадимовна
Генеральный директор центра, врач-терапевт,врач-организатор здравоохранения и общественного здоровья,врач-профпатолог
Кандидат медицинских наук
Заколодкина Елена Борисовна
Главный врач, врач-терапевт
Первая квалификационная категория
Остапова Елена Николаевна
Заместитель генерального директора по организации предварительных и периодических медицинских осмотров, врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики в гинекологии
Высшая квалификационная категория
Мельникова Екатерина Владимировна
Заместитель генерального директора по научной работе
Кандидат медицинских наук,Врач-гастроэнтеролог,терапевт
Куликов Константин Евгеньевич
Заместитель генерального директора по организации предварительных и периодических медицинских осмотров , врач-терапевт, врач-профпатолог
Вторая квалификационная категория
Калмыкова Светлана Сергеевна
Заместитель генерального директора по лечебной работе
Косульников Сергей Витальевич
Заместитель генерального директора по клинико-экспертной работе, врач-хирург, врач-травматолог-ортопед
Вторая квалификационная категория
Лушникова Ирина Евстафьевна
Заведующая здравпунктом
Высшая квалификационная категория
Реутова Юлия Владимировна
Заместитель генерального директора по лечебной работе, врач-терапевт, врач-гастроэнтеролог
Вторая квалификационная категория
Тепляков Анатолий Сергеевич
Заместитель генерального директора по техническому обеспечению
Шорохов Дмитрий Алексеевич
Заместитель генерального директора по развитию
Шорохова Евгения Вадимовна
Заведующая аптечным пунктом

Бухгалтерия и кадры

Селезнева Юлия Геннадьевна
Заместитель генерального директора по кадровой работе
Заборовская Ольга Ивановна
Главный бухгалтер

Врачи-акушеры-гинекологи

Остапова Елена Николаевна
Заместитель генерального директора по организации предварительных и периодических медицинских осмотров, врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики в гинекологии
Высшая квалификационная категория
Исакова Светлана Геннадьевна
Врач-акушер-гинеколог, врач-эндокринолог
Костин  Дмитрий  Александрович
Врач акушер-гинеколог
Вторая квалификационная категория
Яковчик Людмила Львовна
Врач-акушер-гинеколог
Высшая квалификационная категория

Врачи-аллергологи-иммунологи

Смирнова-Саприцкая Мария Юрьевна
Врач-аллерголог-иммунолог
Худякова Татьяна Владимировна
Врач-аллерголог-иммунолог
Первая квалификационная категория
Чепрасова Елена Васильевна
Главный специалист по вакцинопрофилактике Департамента здравоохранения мэрии г.Ярославля, врач-иммунолог
Высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук, доцент

Врачи-анестезиологи

Слискова Ирина Александровна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Первая квалификационная категория
Иванов Геннадий Геннадьевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Высшая квалификационная категория
Шебаршин Михаил Сергеевич
Врач-анестезиолог
Первая квалификационная категория

Врачи-гастроэнтерологи

Мельникова Екатерина Владимировна
Заместитель генерального директора по научной работе
Кандидат медицинских наук,Врач-гастроэнтеролог,терапевт
Реутова Юлия Владимировна
Заместитель генерального директора по лечебной работе, врач-терапевт, врач-гастроэнтеролог
Вторая квалификационная категория
Елизарова Ирина  Сергеевна
Заместитель генерального директора по лечебной работе, врач-терапевт, врач-гастроэнтеролог
Разборова  Любовь Алексеевна
Врач-гастроэнтеролог
Высшая квалификационная категория

Врачи-дерматовенерологи

Васильев Максим Сергеевич
Врач-дерматовенеролог
Высшая квалификационная категория
Дерябина Ирина Викторовна
Врач-дерматовенеролог
Первая квалификационная категория
Загайнова Вера Владимировна
Врач-дерматовенеролог
Высшая квалификационная категория

Врачи-детские хирурги

Котова Зоя Николаевна
Врач - детский хирург

Врачи-косметологи

Широких Елена Николаевна
Врач-косметолог, врач-дерматовенеролог

Врачи-маммологи

Евсеева Елена Викторовна
Врач-маммолог, врач-рентгенолог
Кандидат медицинских наук

Врачи-неврологи

Абросимов Игорь Борисович
Врач-невролог
Первая квалификационная категория
Кузнецова Ирина Петровна
Врач-невролог, врач по лечебной физкультуре
Первая квалификационная категория
Орлова Елена Альбертовна
Врач-невролог
Вторая квалификационная категория
Пизова Наталья Вячеславовна
Врач-невролог
Высшая квалификационная категория, профессор, доктор медицинских наук
Платонова Елена Алексеевна
Врач-невролог
Окончила педиатрический факультет ЯГМА в 2000 году .Ординатура по терапии .Сециализация по детской неврологии .Стаж работы детским неврологом 12 лет
Сиротин Владимир Павлович
Врач-невролог
Высшая квалификационная категория

Врачи-оториноларингологи

Бырихина Виктория Владимировна
Врач сурдолог-оториноларинголог
Кандидат медицинских наук, доцент, высшая квалификационная категория
Гамиловская Юлия Владимировна
Врач-оториноларинголог
Кандидат медицинских наук,высшая квалификационная категория
Дейко Дмитрий Михайлович
Врач-оториноларинголог
Первая квалификационная категория
Крылова Ирина Николаевна
Врач-оториноларинголог
Высшая квалификационная категория
Кулагина Марина Владимировна
Врач-отоларинголог
Шадричева Елена Борисовна
Врач-оториноларинголог
Первая квалификационная категория

Врачи-офтальмологи

Волкова Екатерина Михайловна
Врач-офтальмолог
Кандидат медицинских наук
Гурьев Илья Юрьевич
Врач-офтальмолог
Первая Квалификационная категория
Дианова Мария Николаевна
Врач-офтальмолог
Мизина Лариса Юрьевна
Врач-офтальмолог
Первая квалификационная категория

Врачи-педиатры

Дуднева Людмила Анатольевна
Врач-педиатр
первая квалификационная категория, стаж работы с 1977 года.
Захаренко Дмитрий Иванович
Врач-педиатр, врач-гастроэнтеролог
Высшая квалификационная категория
Курбанова Ирина Михайловна
Врач-педиатр
Кандидат медицинских наук, доцент кафедры факультетской педиатрии с пропедевтикой детских болезней Ярославской государственной медицинской академии

Врачи-пластические хирурги

Котов Максим Анатольевич
Врач-хирург, врач-пластический хирург
Петровский Дмитрий Александрович
Врач-пластический хирург, маммолог
Доктор медицинских наук
Салов Юрий Борисович
Врач-хирург, врач-пластический хирург
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

Врачи-психиатры-наркологи

Артемьева Анна Юрьевна
Врач-психиатр
Первая квалификационная категория
Лисенков Дмитрий Александрович
Врач-психиатр-нарколог
Оборевич Светлана Арьевна
Врач-психиатр, врач-психиатр-нарколог
Первая квалификационная категория
Фаттахов Сергей Юрьевич
Врач-психиатр, врач-психиатр-нарколог
Вторая квалификационная категория

Врачи-психотерапевты

Смирнова Людмила Эдуардовна
Врач-психотерапевт
Высшая квалификационная категория
Яльцева Наталья Викторовна
Врач-психотерапевт
Профессор

Врачи-ревматологи

Филатова Юлия Сергеевна
Врач-ревматолог
Кандидат медицинских наук

Врачи-рефлексотерапевты

Тимошенко Марина Ростиславовна
Врач-рефлексотерапевт, физиотерапевт
Высшая квалификационная категория

Врачи-сосудистые хирурги

Гужков Олег Николаевич
Врач-хирург-флеболог
Доктор медицинских наук, Высшая квалификационная категория
Красавин Владимир Александрович
Врач - сердечно-сосудистый хирург
Высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук, доцент кафедры факультетской хирургии ЯГМУ
Красавин Геннадий Владимирович
Врач-сосудистый хирург
Высшая квалификационная категория
Червяков Юрий Валентинович
Врач - сердечно-сосудистый хирург
Высшая квалификационная категория, доктор медицинских наук

Врачи-статистики

Врачи-стоматологи

Комлев Василий Леонидович
Врач - челюстно-лицевой хирург
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

Врачи-терапевты

Крюкова Татьяна Вадимовна
Генеральный директор центра, врач-терапевт,врач-организатор здравоохранения и общественного здоровья,врач-профпатолог
Кандидат медицинских наук
Заколодкина Елена Борисовна
Главный врач, врач-терапевт
Первая квалификационная категория
Мельникова Екатерина Владимировна
Заместитель генерального директора по научной работе
Кандидат медицинских наук,Врач-гастроэнтеролог,терапевт
Реутова Юлия Владимировна
Заместитель генерального директора по лечебной работе, врач-терапевт, врач-гастроэнтеролог
Вторая квалификационная категория
Бурлака Ирина Васильевна
Врач-терапевт, врач-профпатолог
Высшая квалификационная категория
Елизарова Ирина  Сергеевна
Заместитель генерального директора по лечебной работе, врач-терапевт, врач-гастроэнтеролог
Ефременко Татьяна Владимировна
Врач-терапевт, врач-профпатолог
Первая квалификационная категория
Куликова Александра Михайловна
Врач-терапевт, врач-профпатолог
Левшин Николай Юрьевич
Врач-терапевт, врач-ревматолог, врач-гематолог
Доцент, кандидат медицинских наук, врач-терапевт высшей квалификационной категории
Рыбина Ольга Александровна
Заместитель генерального директора по лечебной работе, врач-терапевт
Высшая квалификационная категория
Ширшикова Галина Николаевна
Врач-терапевт
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория
Шугаева Мария Игоревна
Врач-терапевт, врач-диетолог, заместитель генерального директора по лечебной работе

Врачи-травматологи-ортопеды

Косульников Сергей Витальевич
Заместитель генерального директора по клинико-экспертной работе, врач-хирург, врач-травматолог-ортопед
Вторая квалификационная категория
Белова Ольга Вадимовна
Врач-травматолог-ортопед
Елизаров Иван Валентинович
Врач-травматолог-ортопед
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория
Марчин Олег Евгеньевич
Врач-травматолог-ортопед
Первая квалификационная категория
Прохватов Игорь Александрович
Врач-травматолог-ортопед
Высшая квалификационная категория
Соловьев Игорь Николаевич
Врач-травматолог-ортопед
Доцент, Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

Врачи-урологи

Дылинов Дмитрий Игоревич
Врач-уролог-андролог
Комлев Дмитрий Леонидович
Врач-уролог-андролог
Высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук
Фатеев Дмитрий Михайлович
Врач-уролог-андролог
Кандидат медицинских наук

Врачи-физиотерапевты

Лобанова Анна Владимировна
Врач-физиотерапевт
Первая квалификационная категория
Яковчик Павел Иванович
Врач мануальной терапии

Врачи-хирурги

Вундер Любовь Михайловна
Врач-нейрохирург
Котов Анатолий Иванович
Врач-хирург
Высшая квалификационная категория
Котов Максим Анатольевич
Врач-хирург, врач-пластический хирург
Пампутис Сергей Николаевич
Врач-хирург
Первая квалификационная категория, доктор медицинских наук
Политов Станислав Ярославович
Врач-хирург, врач-колопроктолог
Первая квалификационная категория, кандидат медицинских наук
Солдатов Денис Вадимович
Врач-хирург, врач-колопроктолог
Первая квалификационная категория
Уманский Владислав Александрович
Врач-хирург
Первая квалификационная категория
Чумичкин Дмитрий Николаевич
Врач–колопроктолог, хирург
Первая квалификационная категория
Шарохина Марина Викторовна
Врач-хирург
Высшая квалификационная категория

Врачи-хирурги-маммологи

Котов Анатолий Иванович
Врач-хирург
Высшая квалификационная категория

Врачи-хирурги-онкологи

Дыленок Алексей Александрович
Врач-хирург, врач-онколог
Высшая квалификационная категория
Котов Анатолий Иванович
Врач-хирург
Высшая квалификационная категория

Врачи-эндокринологи

Гауэрт Вероника Рудольфовна
Врач-эндокринолог
Лопатникова Елена Николаевна
Врач-эндокринолог
Высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук
Рубаха Галина Ивановна
Врач-эндокринолог
Первая квалификационная категория

Врачи-эндоскописты

Гвоздев Алексей Александрович
Врач-эндоскопист
Высшая квалификационная категория
Гончаров Виталий Иванович
Врач-эндоскопист
Гусев Денис Владимирович
Врач-эндоскопист
Первая квалификационная категория
Завьялов Дмитрий Вячеславович
Врач-эндоскопист, заведующий отделением эндоскопии.
Кандидат медицинских наук.Высшая квалификационная категория
Нехайкова Наталия Валентиновна
Врач-эндоскопист
Первая квалификационная категория

Зубные врачи

Массажисты

Бакланова Наталья Юрьевна
Врач-детский массажист
Пизов Николай Александрович
Специалист по массажу
Гизатулина Александра Витальевна
Медицинская сестра по массажу

Врачи мануальной терапии

Виноградов Михаил Витальевич
Врач мануальной терапии
Капранов Александр Николаевич
Врач мануальной терапии
Омельченко Сергей Николаевич
Врач мануальной терапии, врач по лечебной физкультуре
Высшая квалификационная категория
Яковчик Павел Иванович
Врач мануальной терапии

Врачи ультразвуковой диагностики

Остапова Елена Николаевна
Заместитель генерального директора по организации предварительных и периодических медицинских осмотров, врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики в гинекологии
Высшая квалификационная категория
Верещагина Наталия Евгеньевна
Врач ультразвуковой диагностики
Высшая квалификационная категория
Груздев Алексей Михайлович
Врач ультразвуковой диагностики, врач-рентгенолог
Первая квалификационная категория
Дарбазов Георгий Львович
Врач ультразвуковой диагностики, врач-рентгенолог
Высшая квалификационная категория, доцент, кандидат медицинских наук
Криничанская Аделина Васильевна
Врач ультразвуковой диагностики
Высшая квалификационная категория
Свиликова Елена Александровна
Врач ультразвуковой диагностики
Сергеева Елена Дамировна
Врач ультразвуковой диагностики
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

Врачи функциональной диагностики

Романова Екатерина Валерьянова
Врач функциональной диагностики
Первая квалификационная категория
Третьяков Сергей Владимирович
Врач функциональной диагностики
Высшая квалификационная категория
Тяптин Артём Анатольевич
Врач функциональной диагностики
Высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук

Врачи по лечебной физкультуре, инструкторы

Захарова Ольга Геннадьевна
Врач по лечебной физкультуре
Кузнецова Ирина Петровна
Врач-невролог, врач по лечебной физкультуре
Первая квалификационная категория

Фармацевты-провизоры

Медицинские сестры

Громова Карина Вячеславовна
Медицинская сестра
Жибарева Светлана Алексеевна
Медицинская сестра
Ильичева Светлана Юрьевна
Медицинская сестра процедурной
Николаева Светлана Валерьевна
Медицинская сестра
Новикова Елена Сергеевна
Медицинская сестра
Николаева Юлия Станиславовна
Старшая медицинская сестра
Первая квалификационная категория
Тимашева Нина Витальевна
Старшая медицинская сестра
Высшая квалификационная категория
Андреева Анастасия Сергеевна
Медицинская сестра хирургического кабинета
Малышева Наталья Анатольевна
Операционная медицинская сестра
Первая квалификационная категория
Скороспехова Анжелика Александровна
Медицинская сестра
Первая квалификационная категория
Чечурина Юлия Евгеньевна
Медицинская сестра процедурной
Вторая квалификационная категория
Виноградова Екатерина Борисовна
Медицинская сестра процедурной
Первая квалификационная категория
Смольникова Любовь Сергеевна
Медицинская сестра