ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

Специалисты
Подбор по специальности:
Даты приема
Неделя:
22.07 29.0728.07 04.08
Обозначения:
— Свободное время
— Нет приема

Двигайте таблицу влево, чтобы увидеть расписание полностью.
Специалист
  • 22.07Пн
  • 23.07Вт
  • 24.07Ср
  • 25.07Чт
  • 26.07Пт
  • 27.07Сб
  • 28.07Вс
  • 29.07Пн
  • 30.07Вт
  • 31.07Ср
  • 01.08Чт
  • 02.08Пт
  • 03.08Сб
  • 04.08Вс
Белова Ольга Вадимовна
детская травматология и ортопедия
пр. Ленина, 33
Бухвалова Ольга Захаровна
терапия
ул. Свободы, д. 71А (БЦ Новая галерея)
Бырихина Виктория Владимировна
сурдология-оториноларингология
ул. Свободы, д. 71А (БЦ Новая галерея)
Верещагина Наталья Евгеньевна
ультразвуковая диагностика
ул. Свободы, д. 71А (БЦ Новая галерея)
Гауэрт Вероника Рудольфовна
эндокринология
пр. Ленина, 33
Гужков Олег Николаевич
сердечно-сосудистая хирургия
пр. Ленина, 33
Дерябина Ирина Викторовна
Дерматовенеролог
ул. Свободы, д. 71А (БЦ Новая галерея)
Дылинов Игорь Львович
анестезиология и реаниматология
пр. Ленина, 33
Евсеева Елена Викторовна
Маммолог
ул. Некрасова, 60
Елизаров Иван Валентинович
травматология и ортопедия
ул. Некрасова, 60
Жукова Светлана Сергеевна
сердечно-сосудистая хирургия
ул. Некрасова, 60
Заболотнов Владимир Станиславович
акушерство и гинекология
ул. Некрасова, 60
Зарубина Наталья Владимировна
психотерапия
пр. Ленина, 33
Кабешов Александр Михайлович
акушерство и гинекология
ул. Некрасова, 60
Калашян Эдуард Вазири
пластическая хирургия
ул. Некрасова, 60
Карнаухов Денис Валентинович
акушерство и гинекология
пр. Ленина, 33
Кокорина Яна Анатольевна
стоматология терапевтическая
пр. Ленина, 33
Комлев Дмитрий Леонидович
Уролог-андролог
пр. Ленина, 33
Котов Анатолий Иванович
хирургия
пр. Ленина, 33
Котова Зоя Николаевна
детская хирургия
пр. Ленина, 33
Красавин Владимир Александрович
сердечно-сосудистая хирургия
ул. Некрасова, 60
Красавин Геннадий Владимирович
сердечно-сосудистая хирургия
ул. Некрасова, 60
Кротова Евгения Владимировна
детская неврология
пр. Ленина, 33
Куваев Роман Олегович
эндоскопия
пр. Ленина, 33
Куваев Роман Олегович
гастроэнтерология
пр. Ленина, 33
Кузнецова Ирина Петровна
неврология
ул. Базовая, 3 стр 2
Куликов Константин Евгеньевич
терапия
ул. Свободы, д. 71А (БЦ Новая галерея)
Левшин Николай Юрьевич
гематология
пр. Ленина, 33
Ледовский Юрий Викторович
нейрохирургия
пр. Ленина, 33
Марчин Олег Евгеньевич
травматология и ортопедия
ул. Некрасова, 60
Мизина Лариса Юрьевна
офтальмология
ул. Некрасова, 60
Нагибин Роман Михайлович
ревматология
ул. Некрасова, 60
Оленев Сергей Михайлович
детская урология-андрология
пр. Ленина, 33
Омельченко Сергей Николаевич
мануальная терапия
ул. Базовая, 3 стр 2
Орехова Алла Павловна
гастроэнтерология
пр. Ленина, 33
Орлов Даниил Валерьевич
психиатрия-наркология
ул. Свободы, д. 71А (БЦ Новая галерея)
Остапова Елена Николаевна
ультразвуковая диагностика
ул. Свободы, д. 71А (БЦ Новая галерея)
Остапова Елена Николаевна
акушерство и гинекология
ул. Свободы, д. 71А (БЦ Новая галерея)
Пампутис Сергей Николаевич
хирургия
пр. Ленина, 33
Поздняков Денис Александрович
нейрохирургия
ул. Некрасова, 60
Разборова Любовь Алексеевна
детская гастроэнтерология
пр. Ленина, 33
Реутова Юлия Владимировна
гастроэнтерология
пр. Ленина, 33
Реутова Юлия Владимировна
терапия
ул. Некрасова, 60
Романова Екатерина Валериановна
функциональная диагностика
пр. Ленина, 33
Салов Юрий Борисович
хирургия
пр. Ленина, 33
Сараева Елена Георгиевна
терапия
пр. Ленина, 33
Сарычева Анна Сергеевна
ультразвуковая диагностика
пр. Ленина, 33
Серов Игорь Александрович
травматология и ортопедия
ул. Некрасова, 60
Соловьев Игорь Николаевич
травматология и ортопедия
пр. Ленина, 33
Сорогин Станислав Алексеевич
колопроктология
пр. Ленина, 33
Сорогин Станислав Алексеевич
эндоскопия
пр. Ленина, 33
Третьякова Алла Николаевна
кардиология
пр. Ленина, 33
Уханова Светлана Юрьевна
отоневрология
ул. Некрасова, 60
Фаттахов Сергей Юрьевич
психиатрия-наркология
ул. Некрасова, 60
Хачидзе Евгения Александровна
оториноларингология
ул. Свободы, д. 71А (БЦ Новая галерея)
Чепрасова Елена Васильевна
аллергология и иммунология
пр. Ленина, 33
Червяков Юрий Валентинович
сердечно-сосудистая хирургия
пр. Ленина, 33
Шогина Елена Валерьевна
офтальмология
пр. Ленина, 33
Шугаева Мария Игоревна
диетология
ул. Базовая, 3 стр 2
Шухалова Наталья Юрьевна
дерматовенерология и косметология
ул. Некрасова, 60
ЭЭГ(20 мин.)
функциональная диагностика
пр. Ленина, 33
Яблокова Вера Вениаминовна
гематология
пр. Ленина, 33
Яковчик Людмила Львовна
акушерство и гинекология
ул. Некрасова, 60
Яковчик Павел Иванович
массаж
ул. Базовая, 3 стр 2
Яльцева Наталья Викторовна
психотерапия
ул. Некрасова, 60